суббота, 16 августа 2008 г.

Пропавший без вести

«Нет, это точно очередной говноблог не менее очередного недобомжа», - наверняка подумали читатели моего дневника, коих набралось уже (согласно Google Analitycs) аж 9 человек! – «Ну что это за подход? Тиснул один маленький начальный пост и благополучно свалил из блога, оставив после себя кучку экскрементов в Интернете.» А вот и не угадали, друзья мои! Просто на все эти дни нашёл для себя занятия (интересные и не очень), которые не давали сесть и написать очередной пост. Занятия эти, я думаю, всем Вам хорошо известны: начиная от оффлайн работы и заканчивая пьянкой и бесцельным времяпровождением.


Однако сегодня, раскидав дела в оффлайне и окончательно отрезвев, я решил всё-таки вернуть свой блог если не к жизни, то хотя бы к существованию. Позывом к этому стал внутренний голос, который дал установку на активную работу по развитию своего предприятия и увеличению числа разноцветных бумажек с президентами незалежних США и городами славной Рассеи.


Собственно, это был флудопост-отмазка, дальше, как и было обещано, рассказ о своих замыслах по поводу тройного контрудара по безденежью и зависимости от диких местных работодателей, которых в городе моём через одного.

Комментариев нет: